Всем привет!
Есть задача - печатать на принтере листинг программ на ZX Basic из спектрума (или его эмулятора, неважно). Так как подключить к реальному спектруму или к его эмулятору настоящий принтер я не могу, то печатать будем на другом устройстве с принтером (не важно - Windows-комп с обычным принтером или Android-смартфон с маленьким Bluetooth термопринтером). Для печати нам нужно как-то вывести из спектрума листинг программы - или в виде картинки, или в виде текста.
Вопрос, как это сделать? Я что-то сегодня пересидел в Лиге Тупых, сам не могу придумать простой способ.
PS. Драть вручную скриншоты из эмулятора и склеивать их фотошопом для последующей печати - тоже не предлагайте, так как я ленивый.
PPS. Не предлагайте мне самому себе написать конвертер, который будет дамп из Basic-области спектрума конвертировать в текстовый листинг, так как я не только ленивый, но и тупой.
PPPS. Но если есть готовое решение такого конвертера - предлагайте )))




Ответить с цитированием
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 
