Алгоритм мешает. Он возвращает в начало, взамен модуля автораспаковщика, тот участок упакованных данных, которые должны там находится.
Чтобы всё это исправить, надо по сути написать новую версию упаковщика.
Нет. Основное назначение бкпака - сжатие исполняемых файлов, т.е. файл загрузился, распаковался в памяти и запустился.
Если нужно многократное использование сжатых массивов, то в случае бкпака делали так - копировали сжатый массив в нужное место, и запускали автораспаковщик. Там у него был режим "сжатие данных", когда после распаковки делался не запуск, а просто возврат из п/п RTS PC.
Ну и существенный минус - нужна область для таблиц распаковки.
Для данных, особенно, если массив надо распаковать куда-то в определённое место, на БК использовали самарский Crunch/Decrunch.
Или, как тут советуют, использовать ZXn/DZXn, правда сперва придётся написать нужный упаковщик конкретно для БК.





Ответить с цитированием