Миссия по спасению беженцев. Сообщение "Станция в опасности" по английски с ошибкой. Danger - Dander.
PS Кто знает или помнит сколько "Райт оф Командер" надо получить от Данжероса до Дедли? (прошу прощения за свой английский)
Миссия по спасению беженцев. Сообщение "Станция в опасности" по английски с ошибкой. Danger - Dander.
PS Кто знает или помнит сколько "Райт оф Командер" надо получить от Данжероса до Дедли? (прошу прощения за свой английский)
LW(28.11.2021)
Djim(28.11.2021)
Еще вопрос: во время боя постоянно меняется текущая метка на модернизированном компасе. Так задумано?
Клавишей "V" выставляю например планету/станцию, в процессе боя метка переориентируется на другой объект. Т.е. летел к планете, пострелял/постреляли/покрутился и компас показывает на звезду или другой объект. По ощущениям это ближний (?) объект.
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Нет, всё по-умолчанию.
ZXM-Phoenix 5.01
Tr-Dos Russian: Elite_Legend_128K_Rus.scl.zip
UPD:
Разобрался. В Fuse также, оказалось (сразу как не заметил?) сброс скорости по клавише ".", что левее шифта одновременно переключает компас.![]()
Последний раз редактировалось Gektor_rus; 29.11.2021 в 14:20.
Попался невидимый корабль который при попадании выпускал полицейские Вайперы. Невидимый абсолютно, не проявлялся совсем. При его убийстве Устройство невидимости не вываливается. Изголился его захватить, оказался Питон.
Вообщем всё это сильно похоже на глюк. Или нет?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)