Reobne(14.11.2021)
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Возник вопрос. Как пользоваться абордажной системой?
PS Разобрался!!! Это просто невообразимая круть!!! Низкий поклон разработчику!!!
Последний раз редактировалось Djim; 13.11.2021 в 23:21.
Нацеливаетесь на корабль, как ракета.
Переключаетесь на абордажную систему кнопкой D.
Запускаете беспилотник. (Используются обычные беспилотники(Drone) из трюма), если цель захвачена, но беспилотник не запускается, значит этот корабль нельзя захватить (или пока нельзя, можно захватывать только покинутые корабли).
При успешном захвате, корабль под управлением дрона улетит на ближайшую станцию, и будет там вас ждать.
Захватил Анаконду! 750 тонн грузоподъёмность! Эмоции не передать![]()
Последний раз редактировалось Djim; 14.11.2021 в 02:03.
Рандом в вашу пользу. Там шанс так-то не очень большой.
1) Шанс зависит от типа захватываемого корабля?
2) Шанс зависит от количества запущенных подряд дронов? Сложилось впечатление что если их отправлять по одному то шансов очень мало. А если кучкой то захват происходит сильно чаще.
- - - Добавлено - - -
Только сейчас заметил что покупать и продавать можно кнопкой огонь. Сразу всё количество товара. То ли я тупой то ли такое надо в ридми.
В разделе оборудования перелистование вверх на первой странице не работает. Лучше наверно сделать как в товарах.
- - - Добавлено - - -
Сегодня встретил первый раз. Правда в роли мёртвого корабля. Захватить к сожалению не получилось.
Последний раз редактировалось Djim; 14.11.2021 в 16:07.
Djim(14.11.2021)
Периодически сталкиваюсь с ситуацией, когда после автоматической стыковки получаю гамовер. Это ошибка стыковочного компьютера, как элемент геймплея или ошибка игры?) Если первый вариант, то неплохо бы устройство, которое помогало бы избежать такого.
ZX-Evolution Rev C + 5.25 FDD + MultiSound + ZXNetUsbC64G + Pi1541 + Kung-FuРК-86 Северная ПальмираUnoXTDIY-A586FMA7500AC 486DX 100МГц 8Мб DOS 6.22
Beaver(15.11.2021)
Кстати. В предыдущей теме последним постом неплохо было бы дать ссылку на эту. Я например мониторил именно там, а на эту тему наткнулся совершенно случайно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)