User Tag List

Показано с 1 по 10 из 343

Тема: БК быстрее всех

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4,966
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Благодарностей отдано 
    319
    Спасибо Благодарностей получено 
    314
    Поблагодарили
    237 сообщений
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manwe Посмотреть сообщение
    Не те же самые.
    чойта не те же? рыночек какой-то другой или диссидентов меньше стреляли?

    Цитата Сообщение от Manwe Посмотреть сообщение
    Если один ребёнок в семье, да семья полная, да бабушки-дедушки со связями и с праздничными заказами, да кто-то из родственников в торговле, а кто-то в номенклатуре, тогда да. Деньги были.
    или просто не просиживать штаны в уютном НИИ, а потом ругать совецкую власть на кухне, а жопу оторвать и поехать заработать куда-нибудь

    Цитата Сообщение от Manwe Посмотреть сообщение
    Так это логика фанатов СССР, это они мыслят понятиями "капстарана" и "соцстрана", как их в детстве научила "Международная Панорама" и Галина Ивановна на уроке мира в третьем классе.
    а по-моему, такими категориями ты сам мыслишь, не замечая, что между иными капстранами больше разницы, чем между соцстранами и капстранами

    Цитата Сообщение от Manwe Посмотреть сообщение
    Для нормального человека важно
    демагогия

    Цитата Сообщение от Manwe Посмотреть сообщение
    Для нормального человека важно не в какой стране сделано, а какой компанией – DEC, IBM, Apple, Sinclair, NES, Megadrive, НПО "Научный Центр".
    Только почему-то в одних капстранах появлялись эплы и синклера, а в других нет. Франция, а тем более ФРГ, побогаче и поразвитее Испании, но с "коммерциализацией софта" (своего, не импортного) для домашних компов, как и с разработкой самих собственных домашних компов - по сравнению как-то не особо сложилось. Неужели дотянулся проклятый Сталин, отравил дух предпринимательства и свободы?

    Цитата Сообщение от Manwe Посмотреть сообщение
    Согласен, современная молодёжь, одержимая идеями компартии, несёт полный бред про СССР. Но есть же и нормальные ребята, которые могут просто поспрашивать своих родителей о том, как было на самом деле.
    Я вот в СССР только 17 лет прожил, поэтому всё, что раньше 80-го года, помню плохо и предпочитаю спрашивать у родителей и родственников.
    Ты такой умный, догадался у родителей и родственников спросить. А что у взрослых может быть ну очень разный СССР - это в голову тебе не приходит. Ну, кроме "если отзываются хорошо - значит воровали, номенклатура, или ВСЁВРУТ!!!1!11!111"
    Прихожу без разрешения, сею смерть и разрушение...

    Этот пользователь поблагодарил Lethargeek за это полезное сообщение:

    litwr(30.12.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. с Рождеством всех!
    от Latish в разделе Поздравления
    Ответов: 25
    Последнее: 07.01.2023, 19:55
  2. Загрузка с iPhone на БК-0010 в 8 раз быстрее
    от Manwe в разделе БК-0010/0011
    Ответов: 9
    Последнее: 11.06.2020, 10:41
  3. Ответов: 29
    Последнее: 14.07.2018, 02:20
  4. Всех с 8 марта!
    от Максагор в разделе Поздравления
    Ответов: 8
    Последнее: 12.03.2009, 02:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •