Пушкин был 1394 байта + 373 байта рисовалка, спасибо ivagor-у. Но это нельзя сравнивать. В моем алгоритме псевдослучайно блуждающая кисточка малюет картинку и фактически он пригоден только для очень крупных планов и высоко узнавабельных оригиналов. Скорость отображения очень низкая, это годится только как демо-эффект, но для этого надо сначала все разогнать раз в 10. Наверняка можно улучшить, но все равно на алгоритм для общего применения он никогда не потянет.
Оригинала картинок у меня не сохранилось, но если просто сравнить, тут ничего сложного. Берешь первый попавшийся портрет (не обязательно Пушкина на самом деле), обрезаешь его примерно вот так как у меня, и запускаешь.
- - - Добавлено - - -
Картинку типа img06 по-моему можно векторизовать и рисовать полигонами. Но это тоже вряд ли получится сделать очень быстро.





Ответить с цитированием