Привёз от родителей компьютер своего детства, теперь буду пытаться восстановить его. Покупал в далёком 1994 году, на тот момент слабо понимая, что я приобретаю и у когоПомогите понять, что я купил 28 лет назад: пиратскую версию Scorpion 256 или оригинал? Насколько я понял, это обычная не турбированная версия Scorpion. Шла с двумя дисководами в комплекте, я их снял пока что:
![]()


Помогите понять, что я купил 28 лет назад: пиратскую версию Scorpion 256 или оригинал? Насколько я понял, это обычная не турбированная версия Scorpion. Шла с двумя дисководами в комплекте, я их снял пока что:

Ответить с цитированием
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 

Scorpion ZS 256 Turbo+/GMX 2MB/SMUC v1.3 OP/CF-IDE 2GB/TS ARM/Covox #DD/FDD 5'25/FDD 3'5/AT Kbrd & Mouse Ctrl v2.5/Universal PS/2 Kbrd Ctrl/ZX WiFi