
Сообщение от
MM
По тусовке БКшников - это был безусловно Тушинский, а затем ( отчасти ) Митинский радиорынки. Для тех, кто имел хотя бы минимальное отношение к БКшкам, возможен был бесплатный или почти бесплатный обмен софтом, в т.ч. на дискетах.
Когда всё БКшное заглохло на Митино - примерно к 2000-му году окончательно, если не считать отдельных продаванов с 1-2 лотами, появлявшихся в субботу с утреца, и готовых торговаться.
Более подробно можно расспросить уважаемого ugoaleks на Барахолке - он был последним постоянным продавцом БКшек на Митино .
Что касается магазинов с БКшным железом - в Москве они конечно были, примерно несколько шт., и перестали или почти перестали торговать БКшками году к 1997-му.
В П-Посаде БК0010-01 с клавой МС7008 продавалась в магазине Электроника на площади, по цене менее 14 грамм КМ5 в скупке, года до 1998-го, потом их утилизировали ( постригли и остатки сожгли , более 50-ти шт. ).