Я уже говорил, что Галаксия 2024 и Галаксия Плюс - это совершенно разные компьютеры. Первый - от автора из Сербии, второй - переделанный одним из участников данного форума. Причём последний оснащён интерфейсом SD карты. А Войя Антоныч (автор из Сербии) сделал последовательный интерфейс ввода gtp программ. Войя Антоныч очень хвалил автора Галаксии Плюс за развитие Галаксии, смотрю и сам что-то новое изобрёл.
Последний раз редактировалось fifan; 21.02.2025 в 18:55.
По факту у меня близко к тексту, только без буквы Т в серии: HC и LS
U12 поставил 555ид5
- - - Добавлено - - -
Проц Toshiba TMPZ84C00AP-6
Последний раз редактировалось Pluto; 01.02.2025 в 14:06.
Я для своей там же заказывал.
- - - Добавлено - - -
Отлично! Если нужны файлы для резки нижней в верхней панели корпуса, пишите. Я скорректировал те места, которые пришлось подпиливать, должны встать нормально.
- - - Добавлено - - -
Небольая корректировка. Галаксия 2024 это совместное творение Войи и Деяна Ристановича из PC Press. PC-шная программная часть последовательного интерфейса для загрузки программ в Галаксию точно за авторством Деяна.
Последний раз редактировалось ivang78; 01.02.2025 в 19:03.
Точно. Я второго автора не помню. Да ещё и с Войей я общался лично...
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Народ, прячьте картинки под спойлер, хотя бы в цитатах - реально достало портянки проматывать...
CityAceE(02.02.2025)
Отечественная использована одна, которые LS по схеме, стоят LS, которые по схеме HCT, стоят HC
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)