К сожалению я не из СП. Во вторых я специально приезжал и на это пати и на предыдущее специально на день раньше.Сообщение от random
В 2005 я был одним из оргов, в этом году моей помощи не потребовалась (по ZX оргов хватало).
Рандом на самом деле например совершенно четко понятно чем занимались Фрог, чем Воропаев с Батениным, чем Вега с Фроловым, а вот конкретно кто занимался приемом работ - такого человека не было, поэтому и стоко вопросов (а ведь собственно работы одно из ГЛАВНЫХ состовляющих пати).
ВОт если на следующем пати будет четко сказано что тракингом приема работ занимается КАКОЙТОВИЧ, тогда все его пинать по поводу "мля куда все подевалось" будут а не пати в целом. А КАКОЙТОВИЧ стоять над душой Рандом, Веги и прочих с песней "вот тут работу мля прислали давайте покажем"
и если работу не покажут, то лично дать звездюлей тому кто пробипал это дело (опять же перечисленным в прошлом предложении оргам).




. А КАКОЙТОВИЧ стоять над душой Рандом, Веги и прочих с песней "вот тут работу мля прислали давайте покажем"
и если работу не покажут, то лично дать звездюлей тому кто пробипал это дело (опять же перечисленным в прошлом предложении оргам).
Ответить с цитированием