да я легко!Сообщение от mishutka
![]()
только они то в москве,а я в питере...![]()
да я легко!Сообщение от mishutka
![]()
только они то в москве,а я в питере...![]()
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
а в чем проблема - пусть они вам перешлют в Питер - вы там рядом все![]()
просто я вас уверяю что спаяв пару плат вы забъете на это потому как труд сей довольно тяжелый и изрядно портящий здоровье
Знаете, у меня теперь есть только два спека. Один на ПЦ в виде Unreal, второй на кпк в виде PocketSpeccy. И я доволен. От кпк даже больше кайфа, полежать на диване со спеком в ладошке перебирая свои старые дискеты (когда то перегнал на ПЦ).
кстати господа - важный фактор удобства - вот у спека с обычной клавой, 50Hz цветным монитором и дисководом 5305 который ревет так что мало не покажется удобства маловато - уж лучше Unreal юзать.
можем исключить почти все - а 50Hz развертка останется - вам глазок своих не жалко? давайте скинемся все купим один ЖК монитор на 17 дюймов и отдадим его аппаратчикам для опытов - пусть они хоть всю управляющую электронику выкинут а ЖКшку для спека сделают!![]()
Присоединяюсь и поддерживаю.Сообщение от Mikka_A
Это как запорожец. Если поставить на него движок от порше, ходовую от F1 и т.д. и т.п. - это уже не запорожец.
аппаратчики не настолько бедны и вполне могут себе позволить и 19" (некоторые думаю и больше). кому было нужно уже давно подключили lcd как на 50гц, так и на 60 и более.Сообщение от mishutka
a примеры этого подключения можно где-то увидить?Сообщение от The Exploited
схемы или прошивки?
http://www.aver.ru/products/table_box.shtmlСообщение от ilyaspb
я имел в виду нечто вот такое:Сообщение от ASDT
http://kolmck.net/sf/architecture_contrary_to.zip
Совсем не спек...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)