Цитата Сообщение от The Exploited Посмотреть сообщение
каким образом администрирование некоммерческого форума связано с коммерческим игровым проектом?
Самым прямым! И форум, и "Твоя игра" призваны поддержать платформу.

И игровой проект коммерческим назвать можно лишь с большой натяжкой! Деньги, полученные от продаж пойдут не в карман организаторам, а в призовой фонд следуюшего конкурса. Потому как деньги - это последний довод, который может привлечь потенциальных игрописателей. А, простите, откуда брать деньги в призовой фонд?

И вообще я сам решаю что мне рассылать, а что не стОит. У меня есть инструмент рассылки вообще всем зарегистрированным на форуме, но я сделал рассылку только тем пользователям, у кого опция получения сообщений от администрации была включена.

Я и в дальнейшем намерен делать подобные информационные рассылки. Так что если кто-то боится получить лишних пару килобайт себе в почтовый ящик, то прямо сейчас войтите к себе в профиль и отключите соотвествующую опцию.

P.S. Кстати за всё время существования это была всего лишь вторая рассылка!