МГТФ - любимый провод!
KAY-1024(4096)/SL-4/TURBO v2010 + Nemo-FDC + Nemo-IDE (CF 4GB) + SMUC2 Rev.B RTC (HDD 1.6GB + DVD-ROM) + PROF-ROM + ZXMC2 + GENERAL SOUND 2MB + ZX-BUS_TEE + FDD 3.5' + FDD 5.25' + VGA&PAL
ScorpEvo ZS 1024 turbo+ CF-HDD/FDD/Mouse/SMUC 3.1/ProfROMse/NeoGS/ZC
Speccy-2007 128/AY/TR-DOS
Сайт с документацией к "Scorpion ZS 256"
...
Всё ещё неправильно определяется вертикальный размер блоков кода.
Было ТАК
Стало ТАК
Причина примерно понятна - вертикальный размер шрифта при выводе блока текста задаётся в pt, а при вычислении вертикального размера этого блока - в px, из-за чего при нестандартных DPI фактический размер блока текста не совпадает с вычисленным.
Последний раз редактировалось Patron; 28.11.2015 в 14:47.
Неумею, поддержал-бы, да как?Сообщение от ab
Как этот адблок отрезать от zx-pk only, а чтоб в других сайтах резало?
Если вы там [censored] - ясно, а как дальше лазить?
(ведь по-любому где-то ещё серфим, а там опять реклама. Нам что все сайты поддерживать?)
P.S. И вообще - зарабатывать на рекламе это на мой взгляд как зарабатывать на детской порнографией (например).
Ну или там на расчленёнкой...
Я понимаю, что реклама нужна.
Но в рамках.
В ОЧЕНЬ РАМКАХ, С..........
Последний раз редактировалось hobot; 29.11.2015 в 00:38. Причина: убрал картинку
Вы согласны платить за использование zx-pk.ru? Если да, то администрация я думаю с удовольствием пойдёт вам навстречу и сделает возможность отключения рекламы за подписку.
На мой взгляд, пользоваться бесплатным ресурсом и при этом делать какие-то замечания авторам - это примерно как смотреть в зубы дарёному коню (например), ну или гадить под себя.
Последний раз редактировалось Epsilon; 28.11.2015 в 21:05.
Делаешь новую игруху под спектрум или ищешь "новьё"? Загляни сюда zxonline.net. Если хочешь просто поиграть в классику - то сюда viva-games.ru,
ZX Spectrum forever
Продолжаем вызывать баттхерт у CityAceE? Трудно нагуглить?
- - - Добавлено - - -
Эта тема была уже подробно разобрана во время переезда. Ты точно хочешь вторую волну обсуждений? Ответ администрации был дан: подумаем о возможности введения донейта для показа форума без рекламы.
ZX Evolution Rev C + ZXM-SoundCard Extreme + NeoGS.
Делаешь новую игруху под спектрум или ищешь "новьё"? Загляни сюда zxonline.net. Если хочешь просто поиграть в классику - то сюда viva-games.ru,
ZX Spectrum forever
Да не хочу, зачем
Даже не делаю замечаний, просто эти рекламные войны (ведь куда ни плюнь) уже всех достали, а перелопачивать весь форум в поисках решений ни времени ни желания.
Фильтры добавлять умею, а наоборот - так и не разобрался (адблок такой хитрой версии что-ли?).
Ну да чёрт с ним, пускай движок считает меня редиской, подожду пока введут какую-нибудь кнопку по которой кликнул - и профит за каждый клик нашим авторам. Там уж набросаю какую-нибудь прогу чтоб кликала всю ночь или пока на работе, жалко что-ли...
Какие рекламные войны? Похоже они существуют только в твоей голове) Отображается реклама, ну и пусть отображается, никому не мешает) Я например никогда в жизни никакие Adblock'и не ставил, просто игнорирую рекламу.
Такой кнопки нет и никогда не будет, потому что польза от рекламы заключается не в кликах, а в том, что кликнув по рекламе ты там чего-нибудь купишь. А автоматизированные клики просто игнорируются, деньги за них не начисляются. И Яндекс и Гугл в этом деле изрядно преуспели
Извините за оффтоп, просто делюсь знаниями.
Делаешь новую игруху под спектрум или ищешь "новьё"? Загляни сюда zxonline.net. Если хочешь просто поиграть в классику - то сюда viva-games.ru,
ZX Spectrum forever
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)