Готов присоединиться к проекту и побыть переводчиком с английского.
Готов присоединиться к проекту и побыть переводчиком с английского.
Последний раз редактировалось TomCaT; 26.06.2015 в 23:31.
Помни. Только на компьютере можно семь раз Cut, а один - Format. В реале все иначе. (c)
Власть людей сильнее, чем люди у власти.
Чем меньше мы смотрим на мир, тем больше задумываемся о нем. (c)
Скрытый текст
Can you help Robin in his quest for the silver arrow? (c) Odin "Robin of the Wood"
Мы все немного режем по дереву, а потом собираем корабли в бутылках.
Is it the same old story you are going to tell me
or is it the old story telling me and you we are the same?
http://www.sky.od.ua/~ptsk[свернуть]
Muncher Compo, The by Sinclair User'88
Это Where Time Stood Still. Конкретно этот релиз от Слайдера хорошо тем, что там он на ентер паузу повесил, по моей просьбе ) В этой теме я уже предлагал wtss перевести, Гудбой даже что-то насчет шрифта там выяснил.
Fighter Bomber и Batle Command тоже по своему уникальны. В батле команд что-то типа сейвов есть, вроде код дают. В ф.бомбере, в одной из версий с вирта, тоже сейвилку приделали, короче мега-игры, с сейвами. Куча миссий, а к каждой миссии куча текста с пояснениями.
___________
Обзор в ZX-Ревю
Страничка на WOS
Управление совсем не сложно (что бы ни писали в Ревю); игра действительно медленная и не блещет разнообразием; большинство нюансов без особых проблем осваиваются по ходу дела. Фирменная подробная инструкция есть на ВоС; переводить ее полностью особого смысла нет, но если что-то конкретное заинтересует, спрашивайте.
Относительно дискового сохранения: игра создает три файла, название1.D, название2.C, название3.D ., где "название" вводится при загрузке-выгрузке. Прилагается выгрузка новой игры с названием "NEWGAM".
Эта версия неокончательная - несколько предыдущих вылетали при сохранении игры из-за нехватки памяти; эта версия не вылетала ни разу (игралось два дня, сохранялось после каждого хода), но если вылетит - пишите, буду ковыряться дальше.
Harry Hare's Lair by Artic Computing Ltd'85. Релиз выпущен совместно с Slider'ом, при информационной поддержке goodboy'а.
Travel with Trashman by New Generation Software'84
Последний раз редактировалось tiboh; 04.07.2015 в 22:59. Причина: Исправлен глюк при нажатии "Пробела"
а как игру запустить?
С уважением,
Jerri / Red Triangle.
Выбери какую-нить страну и Accept job offered - сразу начнешь работать мусорщиком.
Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
Не уверен - не напрягай!
Не сдавайся. Дыши?
Virtual TR-DOS
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)