Максагор, NedoPC group
ПК ATM-turbo 2+ 1024Kb RAM, 1,7Gb HDD, CD-ROM, Turbo FM, GS-512
[ZX rulezzz 4reva!!!]
http://atmturbo.nedopc.com
http://vk.com/atmturbo
http://maksagor.livejournal.com
http://moskprf.ru
[СССР][Коммунизм][КПРФ] ну [ZX], естественно...
Основное действие происходит с 1972 года (первая встреча с Бруно в лесу) до 1977г., когда его убьют в драке у 111-й школы. Но будет откат в прошлое. Его дед был на этом засекреченном аэродроме у Пискаревки, после войны был расстрелян по ленинградскому делу. Отца Бруно воспитывал друг погибшего, тоже работавший в НКВД.
Когда подросток узнал от "доброжелателей" об обстоятельствах гибели своего отца и о том, какую роль сыграл в этом деле "дядя Боря", он демонстративно совершил преступление. Дядя Боря, выйдя на пенсию работал завучем в этой элитной физматшколе и устроил туда учиться Бруно. Ну а дальше рассказывать не стану, а то читать неинтересно будет.
Еще несколько "передышек в бою", тем, кому понравился "Переход"
"Русалки"
ч.1
http://www.litclub.net/libro/read.text-23070.xml
ч.2
http://www.litclub.net/libro/read.text-23183.xml
ч.3
http://www.litclub.net/libro/read.text-23349.xml
ч.4
http://www.litclub.net/libro/read.text-24054.xml
ч.5
http://www.litclub.net/libro/read.text-24093.xml
Последний раз редактировалось andrews; 18.11.2007 в 18:44.
Новый фантастический рассказ на тему "жестокий романс"
Героиню до смерти из ревности избивает муж. Дорога в рай ей открыта, но...в этом случае ее единственного сына неизбежно ожидает Ад. Она отказывается от Рая при таком условии, чтобы бороться за сына на Земле.
"Выход в окно"
ч.1
"Постойте! Я не сказал вам самого главного. На Земле, если вы прощаете вашему мужу его злодейство, вас ждет новая жизнь, полная опасностей и лишений...и счет идет с нуля. На Страшном Суде уже никто не вспомнит эту вашу мученическую смерть!"
http://www.litclub.net/libro/read.text-23538.xml
ч.2
http://www.litclub.net/libro/read.text-23608.xml
Последний раз редактировалось andrews; 04.11.2007 в 22:33.
Уже не фантастика. Робот-хирург реальность и успешно проводит операции во многих американских и европейских клиниках. Но в моем рассказе все предстает в несколько необычном свете.
"Дружище, прекрати! Машины умнее нас с тобой. И даже милосерднее, - в задумчивости произнес экс-гений хирургии."
ч.1
http://www.litclub.net/libro/read.text-24702.xml
ч.2
http://www.litclub.net/libro/read.text-25844.xml
ч.3
http://www.litclub.net/libro/read.text-25869.xml
Фантастика. Зима 1238 года. Татарские полчища под предводительством Батыя ищут пути к Господину Великому Новгороду. Прямое движение от Сити, где погиб с войском Великий князь Владимирский Юрий по лесистым болотам невозможно. Новгородские ополченцы загодя с осени, подрубили сотни тысяч деревьев. Их занесло снегом и татарские лошаденки портят себе копыта и мрут тысячами. Тогда у предателя, князя Глеба возникает безумная идея провести татарскую конницу по льду, великим водным путем "из варяг в греки"
"Взглядом убивахом"( зарисовка к окончанию "Русалки" )
http://www.litclub.net/libro/read.text-26037.xml
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Мысль материальна. Герой этого фантастического рассказа, писатель и журналист, стал опасаться написать что-нибудь не то "Времена конечно на дворе стояли совсем не те, когда за неудачное слово - на плаху, в Сибирь, или на Колыму. Но все же Исидор Августович говорил своим друзьям доверительно:"Вы, братцы, вовек не догадаетесь, какая сейчас самая опасная профессия. Он поднимал при этом свои руки ладонями вверх, и декламировал "нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", после чего ребром одной из ладоней делал старинный, известный каждому в России красноречивый жест по шее." Как всегда бывает в этой жизни, если чего-то начинаешь бояться, оно неизбежно тебя находит. Даже порой способом весьма экзотическим.
Цензор (ч.1)
http://www.litclub.net/libro/read.text-26450.xml
Цензор (ч.2)
http://www.litclub.net/libro/read.text-26685.xml
andrews, слишком много разнообразных ошибок, это заметно с первой страницы. А в остальном... Буду читать.![]()
Тексты периодически дорабатываются, замеченные ошибки исправляются. Все замечания будут восприняты автором с благодарностью. Можно здесь, а можно на Литклубе.
'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
unmilky sky and other albums is here
speccy merchandise
we can dance beneath the fireflies on an empty road
there is the light that never goes out... (the smiths)
если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)