В Москве!!! Ищу ЧБ моник дюймов 14-15.
В Москве!!! Ищу ЧБ моник дюймов 14-15.
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
MDA, mCGA, mEGA, mVGA, mSVGA?
здесь есть: http://www.zx.pk.ru/showthread.php?t=6280
та Электроника имела 12", а не 14-15"
Последний раз редактировалось Black_Cat; 21.10.2007 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Спек128 - испанская выдумка, навязанная Сэру Клайву. © Shaos
REAL HARDWARE MUST LIVE ! - http://SBLive.narod.ru/ZX-Spectrum/
Я извиняюсь, что влезаю
Может кто присоветует _небольшой_ монитор - чтоб из дома не выгнали - спектрумосовместимый - можно ЧБ. Можно купить и ЖК с композитом, но западло ситуации в том, что ленинград нифига не работает с палкодером.
--не скажу, конечно, что он небольшой у меня(25''), но помимо монитора он ещё и телевизор(соня), т.е. места дополнительного не просит вовсе. Так вот, у него есть полный СКАРТ - это как раз то, что надо(RGB+синхра). БКшка с ним ооочень дружна, ну и Спек, думаю, не исключение.
--а что хоцца за него в принципе? Кстати, он от 12 В питается?
"Электроника МС6105.08" тот что на фотке по линку выше .
Добавлено через 33 минуты
Последний раз подтыкал ленинград к МС 6105 (именно МС 6105 без доп цифр), очень мелкий и очень чёрнозелёныйПо дизайну похож на колокольчик , имеет убирающуюся ручку для перетаскивания и выдвижную ножну для регулировки угла наклона . Работает даже с пентагоном , но тогда сверху появляются не гашённые строки обратного хода луча .
Последний раз редактировалось fan; 24.10.2007 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Спек128 - испанская выдумка, навязанная Сэру Клайву. © Shaos
REAL HARDWARE MUST LIVE ! - http://SBLive.narod.ru/ZX-Spectrum/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)