да, токо если вставить платку промеж двух рядов контактов, она должна шататься, дык её надо паять под углом. Для этого с одной стороны ноги разъёма надо подогнуть к плате, а с другой (в какую сторону наклон) чуть укоротить, но делать это токо после испытаний работы GS в первом слоту
Все понял, когда отремонтируюсь, проверю и напишу тут.
Добавлено через 13 часов 3 минуты
Надыбал вот что:
Два компа родных IBM. кости выкинул черепа остались:
И самое смешное, вот такой вот девайс:
Я в шоке ! Что теперь делать ? Ничего не надо изобретать. Просто перекинуть в корпус Асус с саслазками и всем таким свободным пространством.
То ничего, а то много все.
А еще нашел вроде как выходы на старые дисководы в колличестве 17 штук... буду пробивать пока
![]()
Последний раз редактировалось AAA; 13.02.2008 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Итак приступим. Мой переходник не подошел, т.к., он подходит только для 2-3 слота, а они с (General Sound) далее GS не работают на Pentagon v.2.2. Наклонный разъем тяжел в изготовлении и тоже вроде как не вмещается упираясь в контроллер кнопок. Поэтому единственное решение это проковырять в корпусе щель.
1. Разметил проведя по краю GS фломастером маркером, который потом отпечатался на закрытой крышке корпуса. Получилось около 27 см в длинну.
Я использовал инструменты: дрель аккумуляторная с новыми сверлами (маленькое и чуть побольше), надфиль, напильник 3 милимитровый, каплю мозга, ну и молоток со стамеской по дереву. А вабще надо было: сверло и электролобзик по металлу. Но у меня нет к нему пилок, поэтому мучался долго проковыряв вот такую дырку путем свирления, расверливания и запиливания напильником:
Она вышла около 5 ти милиметров, вся раскривушная. Но это из за инструментов.
2. Края GS я упилил со всех сторон прям до дорожек используя надфиль и напильник. Миллиметра 3-4 я сэкономил. Особенно упилив вверх и сам разъем. Нашлепку памяти спилил "донельзя" , т.к. она выпирала выше платы.
3. Затем вставил GS и налепил черный скотч на всякий случай в местах соприкосновения.
4. Затем сто раз примерив и упилив дырку, закрыл таки нормально корпус. Царапины на корпусе из за того что надо подбирать инструменты, а потом делать. А я сначала делаю, а потом думаю. Но я все это замажу краской серебрянкой.
5. Ну и все собственно. GS прекрасно играет не глючит. Сейчас его с удовольствием слушаю, благо у меня много музыки собралось.
А говорили не получиться
Вообщем можно даже купить скотч серебрянку и ваабще заметно не будет. Но учитывая, то что моник стоит на корпусе и так ничего не видно. Корпус не повело, жесткость не потеряна, хруста нет.
Comming Soon TSFM без шумов, золотые аудио разъемы, серебрянная проводка !
ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПИХИВАНИЮ В КОРПУС desktop slim.
Последний раз редактировалось AAA; 04.03.2008 в 21:25.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)