Попробую конструктивно
Память внутрення и что бы к ней ломиться нада прерывать мелкоконтролер, а ваще по минимуму хватило бы 1Кб (512буфер скетора, 480 байт-номера класеров по которым размещены дорожки)
Для полного MFM образа дорожки нада 6 с гэком килобайт. В случае работы на уровне TRD файлов нужно только 256байт.
Да не в мипсах дело а в латентности, потому как для многих относительно больших по коду кусков очтводиться оч. мало времени.
А каким образом ты будеш отлавливать к примкру выбраную сторону диска, номер дисковерта (сидеть с паяльником и напаивать,напаивать, напаивать соплей ?)
А как насчет опрашивать с достаточно часто сигнал индекса от флоповода, который тырдос дергает к примеру для того что бы остановить диск, и тому подобные нюансы
А затем что не нада тогда дергать и прерывать мелкоконтролер только ради того что бы он выдал байтик из внутреней памяти. К томуже на 99% уверен что мелкоконтролер без вайта жуткого просто напросто неуспеет, а еще во внешней раме можно несколько дорожек хранить.






Ответить с цитированием