Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
Да ты и сам не скромничай, поведай где бы взять твое фотко?
А то единcтвенное, что я раздобыл не очень удачное: http://zxtunes.com/author_profile.php?id=284
Hehe, спасибо за заинтересование Мои фотки есть на сайте AND'a (там в основном с Assembly'2002-2003), также во всемирном сценерском фотоальбоме (slengpung.com) и в разных сценерских местах Вот тут моя любимая, но уже неактуальная фотка с 2002 - http://www.scene.pl/index2.php?f=sr&id=499

Кста, насчёт инфы на zxtunes - я вообще-то кодер А музыку писал только потому, что у нас в группе не было профессионального музыканта (зато было 3 любителя, если не больше ).

Цитата Сообщение от cherkasy
очент интересно а какие еще сайты есть в Польше
у меня только шт 5....
да по Б.Гилберту бы узнать....
hacker CHRIS на WOS обещал рассказать но воз и ныне там... спасибо.
По Спеку очень мало польских сайтов, ибо в Польше роль наших спектрумистов выполняют амижники - почти у всей нынешней молодёжи до 30 лет была Амига (правда, чаще всего 500-ка). Спектрум же помнят в основном те, кто занимался компами в 1980-х, а таких, естественно, гораздо меньше.

http://8bit.yarek.pl/ - этот сайт (и его форум) наверно и так знаете

http://www.scene.pl - тут вся сцена

http://amiscena.org - из названия понятно

http://www.spectrum.8bit.pl/ - вот только что в Google нарыл, там материалы с Байтка годов 1987-1988.

Aha... если кто-то хочет написать Ярославу (Ярку) Бурчинскому, псевдоним Bzyk/Pentagram (Jarek Burczyński), автору Sound Tracker'а (и соавтору мегадема LSD), то его е-мэйл: s0246 at poczta dot onet dot pl (взято с сайта о SAM Coupe). Он должен больше знать о Bill Gilberte сотоварищи.

А кракер S.S. Captain, по слухам, основал самый большой в Польше издательский дом (CD Projekt), подразделение геймдева которого недавно написало игрушку на ПЦ The Witcher.

Это пока всё, что удалось наскрести