никто этого не запрещает и не отменяет, и если это будет, то оч хорошо. Но синтез требует либо создания новых продуктов, либо кардинальной переделки старых, а значит больших трудозатрат, и соответственно на большое количество готовых продуктов надеяться не приходится. Вместе с тем у Спектрума существует дефицит программного наполнения с качеством реализации хоть сколько-либо приближённого к современному. Этот дефицит можно временно закрыть более попсовым, но менее трудоёмким путём - ограниченным использованием mp3 композиций. При этом одно другое не заменяет, а только дополняет и притом весьма ограниченно по масштабу. мп3 - это необходимый костыль без которого нереально говорить о каком-то развитии на будущее, т.к. нехватка квалифицированных специалистов давно уже привела к стагнации развития всех областей спектрумостроения, притом в софте даже больше чем в железе.ответь себе на вопросы: а композиции под GS кто напишет? а у многих-ли GS есть? а насколько технологично производство GS? а стоит-ли ожидать роста выпуска GS?
..ответил? А вот mp3 плееры можно выпускать массово, относительно дёшево, и недостатка в композициях для них однозначно не будет, к тому-же это кроссплатформенная железка, а значит и ограничения рынка потребления у неё тоже не будет





ответь себе на вопросы: а композиции под GS кто напишет? а у многих-ли GS есть? а насколько технологично производство GS? а стоит-ли ожидать роста выпуска GS?
Ответить с цитированием