Цитата Сообщение от Tim0xA Посмотреть сообщение
Т.е. синхронизация строк есть? Картинка расположена посередине экрана? Возможно, что формирователь КСИ тоже нужно дорабатывать, поскольку длительность КСИ в Векторе (по описанию) 1,5мс, что больше похоже на КГИ=1600мкс. А длительность КСИ должна быть 160мкс. Вот телеку и сносит крышу, он просто не выделяет КСИ.

А у тебя есть какой-нибудь девайс с RCA входом и S-Video выходом? Видемагнитофон, двд-плеер, видеокамера? Можно было бы его поставить в качестве конвертора сигнала
Картинка (условно назовем ее так) расположена примерно посередине экрана, при этом кадры мельтешат.

Я померил осциллографом - импульсы отрицательной полярности в синхросмеси встречаются теперь (после переделки по твоему рецепту) двух типов: узкие длительностью 5.6мкс (допустим, это строчные) и широкие длительностью 24мкс. При этом широкие 24мкс импульсы идут пачкой из 24 штук, затем снова идут узкие 5.6мкс.

Девайсов таких под рукой нет, но как-то это довольно обидно, так все усложнять Вечером попробую на домашнем ТВ.