User Tag List

Показано с 1,281 по 1,290 из 1383

Тема: Компьютер "ZXM-Phoenix" - клон, рожденный на форуме

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    г. Калуга
    Сообщений
    10,149
    Спасибо Благодарностей отдано 
    216
    Спасибо Благодарностей получено 
    776
    Поблагодарили
    420 сообщений
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solegstar Посмотреть сообщение
    Я делал новые платы Профи, чтобы внести в него все доработки, которые делают работу с компом более приятной и убрать недостатки платы (и кучу МГТФа), которые были выявлены в процессе её эксплуатации. да, я сделал два синхрогенератора на Профи, т.к. это была мечта всех профиводов, в том числе и моя, чтобы был пентагоновский инт и оригинальный, что в этом плохого? такова реальность, что пентагон у нас был распространен в десятки раз больше, чем остальные компы, поэтому отсюда и вылазят такие пожелания. и еще раз, никто не собирается делать в теме срач - ты спросил пожелания, тебе ответили. ни больше, ни меньше. это всего навсего пожелания, как делать - дело твоё. имхо.
    Ну хорошо, а теперь вытащи все что ты впихнул в CPLD и реализуй это на рассыпухе. Какова этажность будет Профи.
    И вопрос был не в том, что ты делал всякие доработки. А зачем их вообще делал, когда мог бы купить, собрать тот же Пентагон и наслаждаться работой.


    У меня вообще складывается такое ощущение, что никто не может развести всеми обожаемый Пентагон в нормальном формфакторе и с плюшками. И вместо того, чтобы сделать по нормальному, каждый год плодят реплики старья.

    За мнение конечно спасибо, возможно когда Феникс обзаведется толстой и единственной CPLD, тогда да. Но сейчас я не готов для этого.

    ---------- Post added at 15:13 ---------- Previous post was at 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
    пентагон тоже как я понял. тогда всё остаётся как и было верно?
    Пентагон пытаются пиарить как ATM. И чем больше его возносят, тем сильнее он мне противен
    Есть такая и мной любимая дема 7th Reality, по ней настроил не один Феникс. И она прекрасно на нем идет и без всякого пятноинта. А это говорит о том, криворукие пятнописатели не могут вписаться в стандартный инт. Так чья это проблема. Уж точно не моя.
    Последний раз редактировалось Mick; 17.10.2014 в 15:18.
    Сайт поддержки моих изделий - http://micklab.ru/
    Группа ВКонтакте - https://vk.com/micklab

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее: 24.06.2014, 14:22
  2. продам компьютер клон спектрума "sintez-2"
    от Андрей 34 в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 6
    Последнее: 12.08.2008, 11:48
  3. Ответов: 0
    Последнее: 26.06.2005, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •