Так, ещё раз. Девайс ставит прерывание и ЖДЁТ, пока его проц не пнёт (не опросит по поводу прерывания). Если 2 девайса жмут на инт, то проц первый раз прервётся, опросит одно, второй раз, опросит другое, или сразу вообще оба опросит.Сообщение от spensor
Да некоторые особо шустрые, у которых дела вперёд мозгов, решили 68к заменить кастратом coldfire...А что там такого с Amiga?
Во-первых:Ну и в чем собственно проблема с *Z*80? Только внутренние порты? Ну ребята, если только это ставит вас в тупик, то можно вообще ни о чем не мечтать.
Далее - растактовка на 3.5 мгц идёт лесом?Код:ld a,hx sli b
Наконец - сколько надо м/сх, чтобы в панельку Z80 на обычном спеке всобачить Z180 ? (на 3.5 мгц) и чтоб при этом циклы обращения к памяти не изменились? Возможно ли такое вообще без добавления доп. ПЗУ с кодом начальной настройки Z180?




Ответить с цитированием