Цитата Сообщение от Black_Cat Посмотреть сообщение
ты бы сначала проверил его работу в винде, и только в случае, если там всё работает уже сувал в него трдосные диски..
Ну так я ж проверял: диск крутится, лампочка горит, голова двигается. Всё вроде нормально.
Хотел отформатировать диск виндой, но она его не форматит, возможно потому что он не подходит для неё (не той емкости наверное, как когда-то мой спек не мог отформатить писишный диск, теперь писюха не форматит спековский. В винде в списке дисков не было диска на 720Кб (был 360 и 1.2Мб)).
Нетрдосных дисков у меня нет. Где взять не знаю, они уже не продаются (давненько я их не видел).

Насчет перемычек: лампа горит и винда движок запускает, значит не так всё плохо. Хотя надо будет поэкспериментировать и с перемычками. По-моему при багах с перемычками дисковод не выбирается, т.е. лампочка не горит. А у меня горит.

Странно что SN движок не запускает, а винда - запускает.
Но это всё потом. Винду 98 я снёс уже. Как её иметь вместе с ХР и при этом чтобы после установки 98 не накрывалась ХР я не знаю, поэтому решил пока купить на барахолке старый винт по дешевке и на него поставлю вин98. Тогда и продолжу эксперименты. Ну или если придумаю способ безболезненной установки вин98 на имеющийся винт.