Djim(06.12.2021)
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Личка заполнена! И чистить я ее не буду! Пользуйтесь адекватными средствами связи! Спасибо.
Seamos realistas y hagamos lo imposible!
Ernesto Che GuevaraПереехал сюда: SteinBlume (ex ATM CP/M Explorer)
http://era-cg.su
Один RoC - около 20 успешных перехватов таргонов. Учитывая что я на полностью прокачанной Анаконде шансов у них не очень много. Набив руку на это уходит минут 15 - 20.
От Deadly до ELITE около 15 RoC (по табличке из инета для Кладовской версии. Если я правильно посчитал...). Между RoC были миссии за которые тоже насыпали опыта. Уперевшись, за три вечера управился
- - - Добавлено - - -
А вообще я с лета играю, ещё с первых бета версий. Сейчас просто форсировал.
Последний раз редактировалось Djim; 07.12.2021 в 13:18.
Есть у меня сохранёнка с прошлого года в Кладовской Элите. (Смотрел стрим Жени Синклера как он мучил Элиту. Меня бомбило так что жена прибежала посмотретьНу я и запустил Элиту чтобы показать как надо "залетать в щель"
И залип. Доиграл до покупки Кобры МК4.)
К чему это я. Попробовал сейчас также "помарафонить" на таргонах. Получается, но есть интересные нюансы. Таргонов насыпают до 6 штук, тогда как в Legend до 4. НО! В новосибирской они начинают подбирать обломки и отвлекаются от тебя, а версии от LW соответственно наоборот. Поэтому шансы примерно равны.
А вот и по пять таргонов стало выпадать. То ли из за рейтинга, то ли я плохо раньше смотрел.
Мне кажется первое вернее...
LW, проект закончен, идеи больше не нужны? Место в RAM кончилось?
MEGAMONSTER, Проект закончен, но идеи нужны всегда, вдруг когда-нибудь разрожусь на продолжение.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)