Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
Стоп!
Там должна быть дискет в формате ASM.
Она разумеется на пц читаться не будет. Запиши на пустой диск последнию версию ASM, запусти его, дальше выбирай опцию DISK OPTIONS -> CHOOSE NAME
и вставляй дискеты пока не найдешь ту которую ASM сможет понять (на обычных будет писать -NOT CORRECT FORMAT-). Если дискета найдется то со всеми файлами надо проделать следующее: CHOOSE NAME -> LOAD -> вернуться в трекер -> ASM COMPILER -> COMPILE MODULE -> вставить TR-DOS дискету -> SAVE COMPILED BLOCK TO TR-DOS -> вставить обратно дискету с ASM музыкой и проделать так со всему файлами.
Прекращай радоваться, еще не известно что мне отдал CHRV. Там есть наработки игры, картинки (пися тети). Не уверен я что хозяин музыкант. Сейчас я все переведу и выложу в софт. А потом займусь по твоей схеме дискетами, которые не открываются на ПИСИ. На ZX они тоже не открывались и каталог считать не давали по лист интер.