да нузначит я год сидел (в 1992 кажись) в классе оборудованном китайскими поделками? а я грешным делом думал что китайцы в плотную на электронику подсели лет 8 назад только.
был на Симферопольской станции юных техников класс по моему из 10 машинок ученических и одной учительской . была локалка на на экранированном кабеле РГ-50 . машинки были 286 и если не ошибаюсь стоял везде EGA. машинки назывались ПОИСК-2. при поступлении в институт в 1993 году там для абитуры выкладывали рекламу уже поиска на 386 проце. если не изменяет память - назывались те машины ПОИСК-5 .




значит я год сидел (в 1992 кажись) в классе оборудованном китайскими поделками? а я грешным делом думал что китайцы в плотную на электронику подсели лет 8 назад только.
Ответить с цитированием