Ух ты! Круто!
Ух ты! Круто!
Больше игр нет
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
В картеку выложена рабочая версия игры "Морской охотник" (спасибо Syntal)
![]()
![]()
На одном из образов, присланных Syntal, обнаружена Игра SOBDOG" (собиралка-догонялка). Более-менее нормально запускается в эмуляторе VV, если принудительно установить режим 256×256. Представляет исключительно коллекционный интерес.
![]()
---------- Post added at 15:16 ---------- Previous post was at 15:12 ----------
Элементы заставки позаимствованы из игры ZX-Spectrum Humphrey
![]()
Запускается она и в моём эмуляторе, только я не понял, почему регистр смещения экрана не восстанавливается (судя по скриншоту из VV там экран не смещён). И с палитрой что-то не так.
У тебя палитра по-умолчанию установлена 16-цветная, а должна быть двухцветная палитра загрузчика. Из-за этого игры Вощикова Юрия и заставка в игре "СОБДОГ" отображаются не так, как должно быть на реальном Векторе.
А вот фиг, есть в этой игре установка палитры, по адресу 1D00h. Вообще, программа странно написана, такое ощущение, что писалось прямо в кодах из под монитора.
Видимо сырая прога, или просто недоделана и брошена. попробовал ради интереса проити уровень, а дальше нет ничего![]()
Здесь можно скачать актуальные версии Virtual Vector (VV)
Как ничего? Как минимум второй уровень есть, я его не стал проходить.
Здесь можно скачать актуальные версии Virtual Vector (VV)
Там даже в самой программе сказано, что работает нестабильно, иногда вылетает![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)