Да
Нет
Мне пофиг
В "галерейке"
http://interact91.nichost.ru/index.p...id=62#category
- последние фото с сабжа. Скоро все (все, а не только выложенные в "галерейке") фото будут обработаны и выложены в традиционном виде на zxparty.ru . Затем через некоторое время "галерейка" закончит существование.
---------- Post added at 10:43 ---------- Previous post was at 10:38 ----------
От КАСика из чата: "сообщи всем, что еще не все кончилось. сегодня будем транслировать с берега реки, со скоростью 1 кадр в минуту.".
А тем временем доступна запись видео онлайн-трансляции с 3-ей "Пермской" камеры =)
http://vkontakte.ru/photo-24959944_263069832 - фотоальбом "8bit space party" =)
Последний раз редактировалось siril; 29.05.2011 в 11:47.
oisee.
итак, москвичи уехали утром, Грив жуёт макдоналдсную резину с днепропетровцами в макдональдсе, Кодемастер отвёз Касика и Диму на берег Дона на вторую часть фестиваля. Надеюсь, будет что посмотреть с трансляции с берега Дона.
А были ли какие нить музыки или демы или на худой канец графика, с этого мероприятия? или это дискотека такая?
3 картинки я видел, очень красива, но ссылка сегодня не работает.
Вобщем я побывал на своем первом пати. Скажу честно - немножко разочарован в самом проведении. Я наверное наивный, но начать пати в 11 а активную и самую интерсную часть только показывать вечером - этого я не понял. Если бы знал можно сразу было бы приехать к 18:00 в субботу.
Я понимаю, что оргам тяжело, но расписание думаю можно было бы и сделать вменяемое заранее. Звукооператор наверное глуховат попался - после начала выступления инопланетян (AAA теперь ты не одинок стал на Земле, теперь синии прилетели), через тройку песен был гарантирован вынос мозга с ушами. Ну я понимаю конечно зал объемный, но не до такой степени басы то выкручивать. Понаблюдал за приходящим народом. Они надеясь что что то показывают потусуются немного около экспонатов и сваливали. Остались на конкурсы только стойкие и иногородние. Увы я не смог дождаться окончания и уехал вечером. Так что извините если что.
Одно радует что увидел других спектрумистов, пообщался. Да и Воронеж летом очень красив (зимой честно сказать уныло было). В целом, несмотря на небольшого конфуза с рассписанием, я не считаю что зря потратил время. Положительных эмоций все же больше. Организаторам большое спасибо за фестиваль.
Резюме у меня такое: В следующий раз не импровизируйте - делайте хотя бы расписание внятное заранее, чтобы не спрашивать когда, когда да.
И еще, там вроде звучал Futute Storm но без текстовки. Металл версия очень зацепила. Ее где нибудь можно скачать.
Что-то никто не сказал, что голосовалка уже полным ходом идёть...
С уважением, Александр.
Scorpion ZS-256 Turbo+ GMX-2048
SID-Blaster/ZX
Музей ретрокомпьютеров в Минске!
Здесь ничего нет => http://byteman.by
И здесь тоже --->>> http://bytespace.by
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)