Цитата Сообщение от TSL Посмотреть сообщение
Со здравым смыслом плохо тогда и у автора топика. Зачем на унтерХЗчо джпег вьюевер, если есть i7 с экраном 1920х1080?
На этом форуме у все со здравым смыслом плохо, если рассматривать с этой точки зрения. Только вот некоторые альтернативно одаренные считают, что их just for fun важнее, чем чужой.

Цитата Сообщение от TSL Посмотреть сообщение
Что касается демонстрации либы, то я замерял время генерации RGB888 бинаря на выходе без каличного дитеринга в АТМ экран. Дитеринг увольте.
И с чем сравнивалось это время? "Опустим газету в серную кислоту, а журнал в дистиллированную воду. Вы видите какая разница?"

Цитата Сообщение от TSL Посмотреть сообщение
А sample предоставлю.
Отличненько!
Распаковка ч/б картинки 256х192 на обычный спековский экран с флойдом (ну или обычный threshold с поправкой на дизер) - имхо, самый простой кейс.
Ах да, есть еще один вьювер джпегов на спектруме. Его тоже бы не мешало включить в сравнение.