Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
Не уверен - не напрягай!
Не сдавайся. Дыши?
Virtual TR-DOS
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
А как она будет работать?
Со всех пользователей zxpk ru, берется моюильный телефон и каждому прикручивается персональная под его телефон кнопка. Нажимаешь донате, и средства с кредитной карты летят на телефон пользователю. + к этому еще со всех кредитную карту pal pal надо требовать. Все это в автоматическом режиме сделать и посмотрим как СПАСИБЫ будут ставить )))
Допустим одна спасиюо 1 доллар, тогда 1*17000 = 17000 долларов, как раз ААА на отпск и на туда сюда
Тема вообще скатилась.
Вместо развития темы:"почему человеки будут деньги давать" в:"как сделать более удобный отъём денег"
Не взлетит. Не теми категориями мыслите.
Из темы ушел.
Кворум БК 04
Магик 05
Кворум 64 + Дисковод Кворум(5.25) неисправный
Кворум 128+ (AY, FDD 3.5, CP/M, TR-DOS, Теневое ОЗУ)
Ленин 1
У кого есть деньги сами профинансируют и не будут спрашивать совета у всего форума. Так было с двумя аа патями, так было с игровыми конкрсами.
Зачем мне спрашивать надо ли мне отдавать свои деньги у 100 форумчан? Что хочу то и делаю. Но лучше всего не просто так давать бабло а проводить конкурсы чтоб был хоть какой то стимул и результат
надо со всех благодаривших взять по рублику за `спасибо`в общий фонд.
таким образом обнищает и разорится виктор2012.
Кому не гарантирует? Мне как пользователю? Ну да, не гарантирует. Я же автора мотивировать собрался, а не себя.
Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
Не уверен - не напрягай!
Не сдавайся. Дыши?
Virtual TR-DOS
ни как кому. как делателю тоже. кикстартер - это гарантированный денежный профит в случае успеха, донаты - нет. например, по тому, что я уже сделал, мне хватает просто спасибов и прочищ хороших отзывов, не надо мне донатов, они ничего не решат. и ради сомнительных донатов я не буду затевать что-то специально. а вот ради какой-то конкретной суммы - возможно. причем, тут сразу же и узнаешь, на сколько твоя идея нужна народу, а не будешь гадать, задонатит кто или нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)