Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
В силу специфики мобильных платформ (в частности, необходимость рационально расходовать ресурсы), система андроид заставляет явно заявлять о необходимости работать в фоне, иначе оставляет за собой право выделять приложению столько ресурсов, сколько посчитает нужным, а то и не выделить ничего и убить. Что явно не лучшим образом сказывается на работоспособности с точки зрения пользователя.
Это к вопросу об "умении любого приложения работать в фоне".
Проблема с ресурсами решается внезапно просто: просто не заходи в настройки, и не ставь галочку "работать в фоне", и всё! И никаких проблем с ресурсами ))


Я его пользователь. И как пользователь я не могу придумать как бы воспользоваться этой возможностью для прослушивания музыки, потому и спросил (до сих пор безответно, да).
Я ж ещё в первом посте привел пример с Ramparts.

Но это вообще какой-то нонсенс- загружать игру в ленточном формате дабы насладиться нестандартным загрузчиком и при этом пойти шариться в интернетах.
А кто сказал "дабы насладиться загрузчиком"? Может я просто хочу загрузить фирменную неломанную игру? Полно таких игр, у которых загрузчиком нельзя насладиться, в силу его неинтересности, однако ускоренная
загрузка не работает с таким загрузчиком.

Проголосовал в твиттере. И да, повторю более явно- забудь что я автор ZXTune. Тут я лишь пользователь USP и абстрактный программист со знаниями об Android.
Что-то тут не так... Тема явно тебя сильно зацепила, иначе бы ты не стал столько постить Ты не относишься к теме как простой юзер. Простой юзер просто проголосовал бы и всё, либо вообще прошёл бы мимо, не голосуя и не отвечая в тред.