С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Goodboy'ю медаль!
подскажите название игрушки. там собирать по запчастям робота, потом програмировать, а потом он должен был по этой програме замочить других троих.
Nether Earth?
Ave ZX!
нет. но эта тоже прикольная.
там робот бегал сам, по заранее заданной программе. графика по типу Laser Squad.
метеориты там ещё иногда падали.
Добавлено через 1 час 47 минут
НАШЕЛ!!!![]()
задолбался пересматривать скрины на worldofspectrum.org .
уже почти потерял надежду
Soldier of the Future называется!![]()
Последний раз редактировалось shuran; 22.08.2007 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Такой вопрос получил:
2 - явно the Rocky Horror Show.Ищу несколько игр
1) Лабиринт. Персонаж из Boulder Dash должен пройти лабиринт, забрать сундук с сокровищами и вернуться назад. В лабиринте можно найти меч, которым убиваешь встречающихся врагов(можно и сундуком); людей прикованных к стенам, которые показывают путь.В лабиринте голубые стены и белые дорожки, генерируется случайно, если не ощибаюсь.
2) Бродилка. Можно выбрать главного героя: парень или девушка. Цель: обыскать дом, найти несколько(16?) цветных карточек и расположить на определенном экране. Монстры расстанавливаются случайно. Один монстр: стреляет молниями и если попадет, персонаж превращается в прямоугольник. Тогда нужно найти тряпку, чтобы расколдовать себя.
3) Стрелялка вид сверху. персонаж должен пройти десять этажей здания и вроде бы кого-то спасти.
4) Бродилка. Мы с отцом называли ее "баянная машина". Персонаж ходит по уровню и собирает какие-то ключи-кристаллы.
5) Бродилка. Ходишь по дому с призраками, зомби и т.п. Два раза меняешь персонажа: Женщина, мужик и старик.
5 - the munsters?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)