Цитата Сообщение от Ovvnex Посмотреть сообщение
Обидно. Значит буду искать генератор. Или ваять генератор из кварца и микросхемы. Кстати, а насколько критично, если вместо HC серии применить LS (или вообще K555) как для генератора на 24 Mhz, так и для генератора на 3,57?
Для 3,5 наверное не критично. Для 24MHz - я вообще не уверен, что HC справится. Частота слишком большая... Лучше спросить у тех, кто занимался. А в идеале взять готовый генератор где-нибудь.

Цитата Сообщение от Ovvnex
И это.. Нет ли в планах на будущее расширить функционал usb карты и реализовать проигрывание мелодий TurboSound?
Нет, нету совсем. Тут где-то в теме CHRV выкладывал сорцы, он тоже делал на PIC, только с аппаратным USB. Если ничего не путаю, именно для TurboSound. А я вообще не в курсе что это такое (TurboSound), где под него брать музыку, и с чем его едят.