User Tag List

Показано с 1 по 10 из 876

Тема: Elite Legend 128k

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва (или Женева)
    Сообщений
    47
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    7
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LW Посмотреть сообщение
    Есть предложение попробовать другой эмулятор.
    Да, перешел назад на простой 128К - еще два вечера полет нормальный Изучаю фишки этой версии, играю сам и иногда посматриваю ролики (нашел плейлист стримов от Ottar, год назад он долго играл, много полезного можно найти в его видео). Например, экспериментальным путем нашел, что рынок товаров "второй страницы" явно зависит от типа и уровня хозяйственной деятельности планеты. Понятно, что бедная сельхоз-планета, прилетаешь, там дешевое мясо и шкуры животных, но маржа с них не очень.. А потом нашел, что на средней сельхоз появляются живые животные, гораздо выгоднее их возить в индустриальные края. А на богатой сельхоз-планете уже есть синтетическое мясо, это еще более выгодно! То есть можно предположить, что на бедной особо не заморачиваются, на средних уже постройки у фермеров есть, выращивают на продажу животных, а на продвинутой планете все сырье, даже которое не использовалось, максимально эффективно перерабатывают на молекулярном уровне! Надеюсь не будет спойлером.. но проведя минимальный маркетинг, нашел хорошие торговые маршруты, где можно быстро с воротами челночить и на Кобре МК3 с 35 тоннами, а уж потом как пересел на Питона.. Кстати сам дошел, а потом и подсмотрел у Ottar - как пересесть на Питона. Метод перекупа: дождался, когда появится на планете в продаже одновременно Питон и небольшой дешевый Сайдвиндер, купил его, а Кобру в гараже - продал (она наворочанная, за 200к ушла). На вырученные деньги купил Питона и продал ненужного Сайдвиндера.

    А еще из фишек, за что нравится Элита: разворачиваюсь на минимально скорости, а корабль что-то слишком медленно крутится, думаю глюк что-ли какой? И только после этого обратил внимание, что в меню, там где тип корабля, он был недавно желтым, а теперь красным. Сломался что-ли? Долетел до ремонтной станции (F) - и ТОЧНО! Предложили починить. Аж 2400 пришлось отдать, но автосервис на высоте, корабль стал крутиться как прежде. Вот такие фишки нравятся, вроде напрямую в описании этого нет, но намеки есть, и когда находишь фишку и понимаешь как она работает, приятно.

    Эти 7 пользователя(ей) поблагодарили hrjushkin за это полезное сообщение:

    Beaver(02.04.2025), Djim(23.04.2025), FSound(04.04.2025), LW(01.04.2025), Ottar(20.04.2025), Reobne(02.04.2025), Максагор(10.04.2025)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Legend of Grimrock
    от johnny в разделе PC Remakes
    Ответов: 4
    Последнее: 28.09.2023, 23:44
  2. Kung-fu Bruce - The Legend Continues
    от abelenki в разделе PC Remakes
    Ответов: 0
    Последнее: 27.02.2020, 05:20
  3. The Legend Of The Frog Prince
    от abelenki в разделе Игры
    Ответов: 0
    Последнее: 23.12.2019, 03:24
  4. The Legend of Traxtor
    от Rindex в разделе Игры
    Ответов: 2
    Последнее: 30.11.2014, 20:11
  5. Legend of Kage
    от PATHNK в разделе Игры
    Ответов: 1
    Последнее: 21.11.2012, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •