правельно , что не пытлся. не пытался именно по оисанной Вами причине, потому клонов дофига, и делать корпус под каждый нткто не будет. так как это дорого и нерентабельно. Проще и дешевле взять стандартный копус и под него перерадоть плату использую готовую схему , сечас разводка полы, если не напрягатся занимает недели две , а если "присеть" тот и за два дня можно переработать плату
да в том то все и дело , что стрнадртный бытовой 3Д принтер это 200х200 и все , для того чтобы на нем напечать корпус для тогоже пентагона, прикинте сколько надо кусков, я уже не говорю про пластик который стоит 1к2 за кило. Я небудуговорить уж про разработк самого корпуса , я то какраз это сделать могу.
да что Вы говорите ? у них не то что размер неодинаовый , а даже пропорции разные , универсальный корпус никогда не получится.
- - - Добавлено - - -
Вот что получилось при разделении плат на две части:
- - - Добавлено - - -
если кому интересно вот есть 3D проекция https://nextcloud.radio-portal.su/in...8woNyHMZxazfwX правда вести почти 700мб
- - - Добавлено - - -
И вот так получилось если "расплющить DIP микросхемы" а рассыпуху использовать SMD:
3D проекция https://nextcloud.radio-portal.su/in...r5dLTLa8aZKM7T





Ответить с цитированием