User Tag List

Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Новые уровни к Черному ворону!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Наро-фоминск
    Сообщений
    2,011
    Спасибо Благодарностей отдано 
    510
    Спасибо Благодарностей получено 
    207
    Поблагодарили
    126 сообщений
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Новые уровни к Черному ворону!

    С канала https://t.me/BORDER_NOT_PI

    Новые уровни к "Черному ворону" скачать бесплатно без смс!
    В сети есть дискета с новыми уровнями к "ЧВ" за авторством X-treamer/Infotek (Владимир Николаев, г. Екатеринбург). Сделаны они были на "Кворуме", и дискета тоже была для "Кворума" (причем, Кворума-256). Сам диск в сети лежит давно, но запустить его никак не получалось, уровни висли сразу после старта. А вот вчера я посидел с отладчиком, нашел странности в выборке страниц памяти, пофиксил и запустил. Сконвертировал в SNA для удобства, работать будет на любом 128, не только на Кворуме. Встречайте, уровни, в которые никто не играл 25 лет! (но это не точно)

    Почему не запускалось — непонятно. Точнее, там даже кажется понятным, что в таком виде оно бы никогда и не запустились — сама игра раскладывается в 8 стандартных страниц ZX-128, но после запуска с чего-то вдруг врубает 9-ю страницу и смело делает туда JP. Я-то всегда думал, что это у меня образ битый, но тут от Камиля Каримова получил точно такой же, ещё в 90-е сделанный. Видимо, у автора была другая раскладка памяти, но зачем? Загадки, кругом загадки.

    Ссылка на уровни: https://disk.yandex.ru/d/nkZ0ySaEAIAolg
    Haiku OS - духовный последователь AmigaOS! Welcome на борт MK4 с зоопарком операционных систем, в наш космо-десант, Special Forces, в крайний отсек корабля, уходящего в гиперпрыжок, на поиски Раккслы и эры Встретившихся рук, в Час Быка, Звездное Наследие за нами!!!
    https://t.me/haiku_ru

    Эти 5 пользователя(ей) поблагодарили ^m00h^ за это полезное сообщение:

    Dimon spb(14.04.2025), Evgeny Muchkin(16.04.2025), OMu4(14.04.2025), ridik.71(12.04.2025), Willy(14.04.2025)

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее: 11.10.2017, 11:44
  2. Уровни сложности в Target Renegade
    от krt17 в разделе Игры
    Ответов: 2
    Последнее: 27.10.2012, 22:43
  3. Ответов: 218
    Последнее: 12.04.2011, 18:55
  4. новые уровни к Viaje al Centro de la Tierra
    от goodboy в разделе Игры
    Ответов: 3
    Последнее: 28.12.2007, 15:26
  5. Уровни сложности в Last Battle
    от mishutka в разделе Игры
    Ответов: 3
    Последнее: 02.06.2007, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •