Ramiros, это сложно не заметить, но запуск cas в VV с нуля все же несколько дольше (больше нажатий клавиш). Если с загрузчиком Tim0xи, то нужно при старте дополнительно нажать F3+F11, потом F12.
Сейчас в VV есть одна не очень удобная штука. Пусть мы находимся в конфигурации вектора и хотим переключится на 6128 - нужно поменять несколько настроек в разных меню. Аналогично с Кристой-2 и с переключением из этих конфигов обратно к вектору. Желательно добавить (как именно - это уже сам смотри) конфиги Вектора, 6128, Кристы-2, чтобы переключаться между ними одним кликом или нажатием клавиши.
---------- Post added at 22:37 ---------- Previous post was at 22:34 ----------
К слову, никто ведь не может запретить тебе написать здесь свой вариант запуска .cas-файлов в VV, а sbob выберет вариант, который посчитает более удобным.




Ответить с цитированием