Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
Солегар, расматриваю тебя, как единственного, кто может помочь отремонтировать оба профи ))) За денюжку естественно. И мой Профи превратить в пентагон, все перепрошить и ваабще сделать из него самолет для ААА личного пользования. Раз он такой ламучий, надо в него вложить душу! так что если есть желание пиши.
желание есть, но я в Харькове, в Украине, даже не в России. Профи 5 пока не получилось сделать под пентагон, и скорее всего врядли получится... там всё слишком переработано от пентагона в сторону совместимости с фирменными машинами и то не до конца, а вот профи 3.02 можно переделать. если получится отправить ems`ом платы (все коробки не надо, достаточно плат), то будет хорошо, только упакуй их нормально, чтоб по пути не поломали. Профик Softstar`a можно не разбирать, там корпус не большой, когда-то был такой и у меня, а вот 3.02 - от него только корпус с профиком. корпус с блоком питания и дисководами не нать... Но для начала можешь попробовать дать клич по ремонту в Москве всё таки. Я обеими руками "ЗА!" если Профики попадут ко мне, но далековато я...