Цитата Сообщение от Lexx! Посмотреть сообщение
Добрый день. Заранее прошу прощения, если не в той теме пишу. Еще учась в институте собрал Профи. В последствии он бы обменен на осцил. Теперь мне 38 и что то ностальгия нахлынула. У товарища с тех же времен на балконе валяется такой же профи. Версия плат 3.2. Он мне его за 1000 отдаст. Вопрос вот в чем: Есть ли смысл его брать? Дискет под него не найти, да и дисковод, боюсь, там едва ли работает после стольких лет на балконе. Можно ли к нему подключить современный 3.5 дисковод, или винт IDE. Почитав форум, я понял, что это возможно с 4 версией плат. Хочется игрушки позапускать, CP\M. Скорее всего это описано на форуме, но что то не нашел. Что посоветуете? Или попробовать ZXEvo собрать?
"Lexx!"! Никого в этой теме не слушай, кроме меня. Только я смогу научить тебя "плохому"! Уже то, что в теме откликнулись, говорит о том, что надо брать Profi. А если не возьмешь, то всем форумом приедем к тебе и дадим по шее.
Однозначно и бесповоротно, (мой совет! (притом "плохой!"), БЕРИ АППАРАТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Сам себе потом спасибо скажешь. По дискетам, только "свистни в зеленый свисток" на форуме, а отозваться, отзовутся. Жаль что поздно написал про Profi, выслал бы тебе с пару десяток дискет.
В общем мой "плохой" совет! Бери!!!!!