Прошёл 1.5:
- заметил такую фишку, что если в меню при redefine keys забиндить select на кнопки 1 или 2, то игру не получится стартануть (упр. клавой) (будет выбираться меню управления или звука).
- если попиксельно затащить предмет на дровосека (маслёнку) и на волшебницу (тиару) то пропускается основная первая болтавня.
- если иметь при себе билет и первый раз зайти к продавцу, после (начального) диалога он исчезнет, придется перевыходить из домика, чтобы втюхать ему билет.
- если оставить маску справа на мосту, а затем выйти в левую комнату, при перезаходе на tinker's bridge маска ещё будет лежать справа, но как только подойти ближе (в зону разговора) она неожиданно исчезнет. (может сделать чтобы она сразу исчезала при выходе влево).
в остальном вроде всё ОК.
(spectaculator)




Ответить с цитированием