Цитата Сообщение от doorsfan Посмотреть сообщение
варез от, например, микроши и ДВК там лежать не будет, а тем более документация, файлы трассировки плат и т.п....
а он где-нить лежит? туда и ссылки давать. не вижу принципиальной разницы.

Цитата Сообщение от doorsfan Посмотреть сообщение
3. Файлы на файлообменниках имеют свойство куда-то исчезать.
точно так же, как и файлы в торренте ушел юзер и нет больше файла. так что это можно даже не сравнивать (и не надо про то, что этот файл может быть у многих, найдется такой, которого ни у кого не будет).

Цитата Сообщение от doorsfan Посмотреть сообщение
Скачивание битторрентом даёт гарантированноо достоверный фаил.
скачивание ДЦ++ так же дает достоверный файл. отличия только в том, что не надо скачивать какой-то торрент-файл, не надо оформлять раздачу (кто будет у себя держать включенными тысячи разных раздач??). не надо регаться, наконец. поставил клиента дц++, законнектился и получил автоматом и чат, и файлы сразу выложились, без геморроя.
Цитата Сообщение от doorsfan Посмотреть сообщение
ошибочно так просто ничего на компе не расшаришь.
ну так можно договориться, чтоб инет включали только позвонку провайдеру и не дольше чем на 5 минут.

кстати, кто скажет, что в дц нет никакой систематизации - ошибется. систематизация есть на уровне пользователя. т.е. кто-то выкладывает только схемы, кто-то только демки и т.п. не так подробно как в трекере, но плюсы свои есть 100%.

---------- Post added at 15:50 ---------- Previous post was at 15:49 ----------

Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
Картина маслом
это потому что ты их не любишь они МСТЯТ!!!111