Rindex, у нас уржумка, а пиво: "Вятич".
Давно пора всем успокоиться, и начать собирать финпак. и всем всё простить и ниобижаться нина кого, для себя же делаем. Всем быстро перед всеми извиниться!![]()
Rindex, у нас уржумка, а пиво: "Вятич".
Давно пора всем успокоиться, и начать собирать финпак. и всем всё простить и ниобижаться нина кого, для себя же делаем. Всем быстро перед всеми извиниться!![]()
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Бета версия сборника работ: http://purebasic.ru/artfield/ArtField2010beta.zip
Изменения:
Все анкеты переписаны с нуля в формат "название" - автор, город/страна.
txt с результатами в trd переведен в DOS кодировку.
Для неадекватов, склочников и скандалистов еще раз напоминаю, что это beta версия (прошлая была альфа).
Последний раз редактировалось newart; 23.06.2010 в 00:23.
newart, смотри личку. Уменьшил ровно вдвое, поскольку там было то-же самое, что в ссылке.
Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн,
И горит зелёным пламенем земля,
Там, где был когда-то Пентагон!..
Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'
бред, конечно, если вчитаться, но объясни мне на пальцах:
1. что было сделано конкретно в этом сборнике (взяты картинки, приделан чей-то вьюер, создан бейсик для их запуска), пошагово?
2. сколько времени заняла эта работа?
3. почему нигде (в тех же бейсиках) не были указаны авторы этих бейсиков???
newart что, СТЁР где-то чье-то авторство??? вы убили кучу времени на то, чтобы скомпилить пак работ? это стоит того, чтобы сраться и делать из этого МЕГА ПРОБЛЕМУ???
если newart ничего нигде не поменял, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, РЕБЯТА??? вы сами ничего не написали о своей работе. вы ее выложили. или все должны за потраченный час вашего драгоценного времени бесконечно вам кланяться в ноги? может денег прислать? да еще на каждом сайте писать что это пак работ от пульсара? а не зазвездились ли вы?
что касается "попросил убрать". я не очень в курсе, но у вас было разрешение от оргов выкладывать пак? если вы поторопились - сами виноваты, не нужно бежать впереди поезда.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)