Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
Две из которых прослушать будет невозможно... По вашей задумке так и выходит. Хорошо, я эмуляторами сыграю, просто буду слушать на двух настроенных Унрилах, один с отключенным GS, что-бы прослушать TS-музыку. А что-бы просто AY послушать, загружу какой-нибудь SPIN, который не знает про TS и тем более про GS.

Но что делать людям, которые будут демку смотреть на реале со всеми этими приблудами? Например вот ты. Ты чего, вытаскивать будешь сначало GS, чтобы послушать TS, потом ещё и TS, что-бы послушать AY? Выходит, что так.

Вывод. Полная хрень. Лучше нажать на кнопку и получить результат, как раньше Технология пела, про мечту осуществившуюся.
А что делать людям у которых нет GS ? Виснуть ?
И мы решили, что нет, пусть слушают TS. А что делать людям когда нет ТС ? AY слушать.

Но GS предпочтительней, так задумавали авторы. И поэтому тем у кого GS не надо слушть TS , а тем у кого TS не нада слушать AY, потому как AY это всего лишь запасной вариант, хоть и рабочий на случай если нет GSTS. Так же как и ТС запасной вариант, хоть и рабочий в случае чаго, т.к. ТС лучше.

Риндекс если тебе не нравиться ты можешь даже не скачивать. Стоко негатива последнее время. Ты ничем не заболел, может тебя Клон поразил вирусом ?

---------- Post added at 21:13 ---------- Previous post was at 21:12 ----------

Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
Вывод. Полная хрень. Лучше нажать на кнопку и получить результат, как раньше Технология пела, про мечту осуществившуюся.
Нет так больше не будет никогда, потому как АААбанд делает новый шаг в будущее спектрума разумного, самого выбирающего. Это примерно как после того как дема кончилась сброс в боот. Те же нано технологии. Нас так учит президент Обама !