Будем ждать. Новый Диззи для DizzyAGE, думаю, появится не скоро.
Будем ждать. Новый Диззи для DizzyAGE, думаю, появится не скоро.
Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн,
И горит зелёным пламенем земля,
Там, где был когда-то Пентагон!..
Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
От меня новых идей и их воплощений можно не ждать. Увы, есть пара обстоятельств, влияющих на это. Поэтому с мая я ничего не делал.
ZX_NOVOSIB, во мне всегда перевешивало добро по отношению к Диззи и его семье. И сомневаюсь, что такая идея понравится многим. Хотя, и это можно обыграть по доброму![]()
Конечно можно. Например в последущей части выяснится, что все после смерти дружно попали в рай, ну и прыгают там по облачкам, да по радугам.. А цель этой следущей игры будет например такая: все поняли, что в раю хорошо, но скушно, гнетущая атмосфера безделья, ничего не меняется.. И тогда все решают попасть в ад, там хоть нет облачков, зато компания веселей )) Ну и главный герой диззи решает задачу по тому как вырыть подкоп и сбежать из этого рая.
Еще идея. С момента выхода первой части диззи прошло уж более четверти века, тот Диззи, которого мы знали, постарел и стал похож на своего дедушку. Цель игры: найти сад с молодильными яблочками, нарвать их, захавать, взмолодеть, ну и вернуться к своей подруге, чтоб и она смогла отведать яблочков.
___________
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)