Цитата Сообщение от goodboy Посмотреть сообщение
michellekg, мне кажется для Вас важнее (сообщить про выход новой игры) дать ссылку на свой сайт
Мне важно И сообщить про новую игру, И дать ссылку на свой сайт, потому что я старался, писал новость и взамен прошу ровно один переход на него. Мне казалось, что перейти на сайт в качестве благодарности автору — это нормальная практика. Но для некоторых, видимо, даже это квест.

Ну и на остальные вопросы ответов не будет, я так понял?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Reobne Посмотреть сообщение
michellekg, Всё очень просто. Ссылка "подробности на идеальном пикселе" - хорошая и правильная ссылка.
В этом посте нет ссылки «Подробности», потому что нет подробностей. Тут ровно один абзац про игру, какие могут быть ещё подробности?

Цитата Сообщение от Reobne Посмотреть сообщение
Ссылка "закачать" - плохая. Нужно делать ссылку "закачать с идеального пикселя", и ссылка должна вести на сам файл, а не дублировать "подробности на идеальном пикселе".
Раньше ссылки «Скачать» не было вообще, были только «Подробности». Мне казалось, что можно пройти, почитать про игру и скачать игру прямо из новости.

Но нет, для некоторых это оказалось слишком сложно, поэтому я начал давать ссылку на страницу игры со всей информацией о ней, причём кидать сразу на блок с закачкой. Это, разумеется, после обсуждения с админами — они такой подход одобрили. И, разумеется, эти две ссылки не дублируют друг друга — они ведут вообще на разные места.

Мне подход с прямой ссылкой неудобен: переходов тогда будет мизер, мне проще вообще забить на это дело — оно всё-таки тоже отнимает время. Плюс пост будет состоять из одних ссылок

Цитата Сообщение от Reobne Посмотреть сообщение
Очень хороший тон был-бы ссылка на первоисточник, которая называлась-бы "ссылка на первоисточник" и закачка с оригинального сайта, которая-бы называлась "закачать с оригинального сайта".
Да без проблем — пишите новости и оформляйте так, как вам удобно. Станислав не раз всех просил быть поактивнее, чтобы главная страница была поживее, но отозвались единицы.

Цитата Сообщение от Reobne Посмотреть сообщение
Ссылка на скриншоты должна называться "скриншоты", а не случайное слово из текста.
Это вы откуда вообще взяли? Какая ссылка на скриншоты? Скриншоты я всегда прикладываю к посту или новости здесь.

Цитата Сообщение от Reobne Посмотреть сообщение
И народ почувствует заботу и уважение, и будет с благодарностью переходить и читать подробности на сайте.
Нет, тот народ, что ноет сейчас, будет ныть и дальше. Поэтому на него можно не ориентироваться от слова вообще. А кто молча пользовался или говорил «Спасибо» — продолжат делать это и дальше. Для них и стараюсь, остальным уж точно ничего не должен.