Переустанавливал винду, и обнаружил, что плагины-то вполне себе обновляются, что не может не радовать. https://wincmd.ru/user/6888865.html
TRD, SCL датированы мартом сего года
Можно ли сделать как в фар-плагинах, когда выбираешь несколько SCL/TRD/TAP , жмёшь копировать (упаковать), и если на второй панели не просто папка, а тоже TRD/SCL, то внутрь копируются не сами SCL/TRD, а содержимое этих образов. Актуально, если надо сделать сборники. В таком случае надо заходить внутрь каждого образа, выделять, копировать (всплывает окно копирования), потом выходить обратно в папку с образами, потом входить в следующий и т.д. Геморой. Проще - выделил несколько SCL, нажал копировать и их содержимое скопировалось/упаковалось куда надо.
И ещё одна хотелка. Можно ли сделать так, чтобы файлы из zx-образа копировались в другой образ в том порядке, в котором я их выделил? (в тотале выделение/снятие выделения ПКМ)
- - - Добавлено - - -
Давай, не томи ужо.






Ответить с цитированием