Комп запустился, был пробит 19 вывод ИР35, отвечающий за блокировку порта 7FFD. Тестпзу-128 при записи в 7FFD, при проверке порта конфигурации, таки пишет не то, что показывает. Во всяком случае, когда я параллельно битам D0 и D5 шины данных на ИР35, поставил для проверки ТМ9 (ИР35 не было в наличии), выходы показали защелкнутое значение шины данных: 00000001, а не 00000000, как пишет тест на экране. Отрезал пока 19 ногу ИР35 с чистой совестью и посадил её на GND, в ближайшее время заменю.
Глюк с вылетом по первому сбросу в 0ю страницу, вместо 2й, пока не смотрел, думаю сегодня решу этот вопрос. Не сильно напрягает, т.к. второй и все последующие сбросы вылетают правильно (скорее всего сигнал /dos выделывается).
А так, прошил uniprof`ом мегу прошивкой v2.28, клавиатура заработала, проверил бетадиск - всё читает, запись не успел проверить, но думаю проблем не будет. Сегодня планирую проверить SD-карту с выносным адаптером и аушку. потом ессно корпус. По результатам отпишусь здесь.





Profi must live!
1.
Ответить с цитированием