С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i...ec3d8.jpg.html
---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 23:15 ----------
положил в коллекцию кала.
Вот, что просили. Качество не очень, но надеюсь разберетесь. По поводу магнитофонного входа не уверен, что все правильно, я его не проверял, а взял так-же где-то на форуме, с кучей переделок, попозже поищу если найду ссылку дам. В индикации турбы транзистор можете не ставить если ток через светодиод до 8 мА (ставьте напрямую на ногу микрухи с токоограничивающим резюком), у меня два светодиода один на плате, а второй в корпусе, перестраховался. Галочками просто помечал цепи которые уже запаял.
1 конденсатор смысла запаивать вообще нет, т.к. оба отверстия сидят на земле.
2 конденсатор подпаян к шине питания непосредственно альтеры и от его установки проблем быть не должно, по крайней мере у меня с ним всё работает. Посмотрите не установлен ли у Вас дроссель по питанию большой альтеры (в правом верхнем углу альтеры). Я с самого начала поставил, так на нём падало около 0,3 В и альтера сбоила.
3, 4 кондёр в принципе не обязательно если все остальные стоят, но лишними не будут.
5 стоит керамика на 2,2 мкф, но можно и электролиты, как справедливо заметил "Дмитрий" это аудио выход.
Смысла, может и нет, но у меня было около сотни таких кондёров вот и решил напаять по шинам питания.
Последний раз редактировалось Dmitriy007; 23.02.2012 в 00:51.
Попробуйте посмотреть мультиметром напряжение после него или непосредственно на ногах питания большой альтеры. Вообще после разборок с этими дросселями отписывал КОЕ, и он мне сказал, что он на своих платах их не паяет, а ставит просто перемычки. У меня стоят именно перемычки если приглядитесь и всё работает. Вот обвёл кружками:
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)