Уголь-Пати это нечто большее, чем просто пати имхо..
Там надо быть самому.. В следующем году буду стараться личное присутствие сделать.
Атмосферность там..
Вот чё главное..
Уголь-Пати это нечто большее, чем просто пати имхо..
Там надо быть самому.. В следующем году буду стараться личное присутствие сделать.
Атмосферность там..
Вот чё главное..
Хороший.. Плохой.. Главное - у кого ружьё !!
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Не слушай ААА - их на самом деле две (интро и трек), что, если сравнить с предыдущими Углями - рекорд!
Ну дык, если ты так сильно любишь Спектрум, то почему ты не знаешь языка родины этой машины, а только пишешь на Пуёте translit'ом, который никому, кроме Фактора не нужен?
Кстати, почему ты не признаёшь и pouet.net как великий сайт по демам? Ну да, по Спектруму там - дуля с маком, зато сколько на остальные платформы!
Попрошу потом Риска добавить кнопку на твой сайт, я и не замечал, что её нету, хотя вроде как каждую неделю на zxaaa захожу.![]()
А ты привез свое демо? Или только пофлеймить пришел?
---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:37 ----------
А что ты сделал для увеличения демотечения на Уголь пати?
Ребят, вы если игнорируете пати и не присылаете работы, то хоть не тычьте пальцами, что мол мало демо. Я считаю, что пати удалась, все довольны, обиженных нет.
Последний раз редактировалось Дмитрий; 18.09.2012 в 23:49.
Меня тоже. Очень душевно посидели и пообщались. А что касается Вас господа пати- и демомейкеры - Вы б собрались, приехали, поддержали работами, еще какие варианты на благо отечественного спекоразвития. Ну, а мы в свою очередь по своему вложимся в проект. Москва ведь тоже не сразу строилась... Или уже не Ваш уровень?
Profi must live!
Моё железо...
1. Profi 5.06/1Mb(DRAM)+Profi5.06(UP)/HDD/3`5FDD/CF512Mb/SD-CARD
3. Profi 6.2 Rev. B/1Mb/3`5FDD/HDD3.2Gb
4. Profi 5.05(down)/1Mb+Profi 5.03(UP)/Pentagon_Fix
Все укомплектованы:
Profi_ZX-BUS/ZXMC2/NemoIDE/SounDrive[свернуть]
Ссылка на Telegram-канал поддержки пользователей Profi.
Львов.
Во Львове, собирают банду - кацапов лупить. (http://demoscene.ru/forum/viewtopic....32f883a0eebfbf)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)